Расписание богослужений на январь:

Пятница  (2 января):

17:00 – Вечернее богослужение.

 

Суббота  (3 января):

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00-   Божественная Литургия.

           Молебен на начало Нового года.

 

17:00 – Всенощное бдение.

 

Воскресенье  (4 января):

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

Понедельник (5 января):

17:00- Вечернее богослужение.

 

Вторник (6 января): Рождественский сочельник.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Вечерня с Литургией свт.Василия Великого.

 

                    РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО.

 

17:00 –Всенощное бдение.

23:00 – Исповедь, Часы;

00:00 —  Божественная Литургия (ночная).

 

Среда  (7 января):

8:00 – Исповедь,  Часы;

9:00 —  Божественная Литургия.

Четверг (8 января). Собор Пресвятой Богородицы.

8:00 – Утреня, Часы;

           Божественная Литургия.

 

Суббота (10 января):

8:00 – Исповедь, Утреня, Часы;

           Божественная  Литургия.

 

17:00 – Всенощное бдение.

 

Воскресенье (11 января): 

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

           Рождественский детский праздник.

 

Вторник ( 13 января):

17:00- Всенощное бдение.

 

Среда ( 14 января):

Обрезание Господне. Свт.Василия Великого.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

17:00- Вечернее богослужение.

 

Четверг ( 15 января).

Прп.Серафима, Саровского чудотворца.

8:00 — Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

Суббота (17 января):

8:00 – Исповедь, Утреня, Часы;

           Божественная Литургия.

 

17:00 – Всенощное бдение.

 

Воскресенье ( 18 января). Крещенский сочельник.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

           Великая вечерня с освящением воды.

17:00–Всенощное бдение.

 

Понедельник ( 19 января).

СВЯТОЕ  БОГОЯВЛЕНИЕ.  КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДНЕ.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

           Великое освящение воды.

 

Вторник (20 января). Собор Иоанна Предтечи.

8:00 – Исповедь, Утреня, Часы;

9:00 —  Божественная Литургия.

 

Пятница  (23 января):

17:00 – Вечернее богослужение.

 

Суббота (24 января):

8:00 –  Исповедь, Часы;

9:00 —   Божественная Литургия.

 

17:00 – Всенощное бдение.

 

Воскресенье (25 января). Мц.Татьяны.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

Понедельник (26 января):

17:00- Вечернее богослужение.

 

 

 

Вторник (27 января).

Отдание Богоявления. Равноап.Нины.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

Суббота (31 января):

8:00 –  Исповедь, Утреня, Часы;

            Божественная  Литургия.

 

17:00– Всенощное бдение.

 

Воскресенье (1 февраля).

Неделя о мытаре и фарисее.

8:00 – Исповедь, Часы;

9:00 – Божественная Литургия.

 

 

 

Статистика:53/ 0,162s/ 29.95 MB